Document: 70
contacto

Page: 0

IDF

Instituto dominicano d e Fotografía

Ave. Abraham Lincoln #456

Plaza Lincoln Loc. 36 2do. piso

Ensanche la Julia

Santo Domingo

Republica Dominicana

Teléfono: 809-616-0250

email: info@elidf.com

contactos

Page: 0

Para contacto directo con el staff del IDF:

Información General

Oficina

info@elidf.com

Profesores

Alex Otero

alex@elidf.com

Alina Vargas

alina@elidf.com

Bartolomé Tellado

bartolo@elidf.com

Carlos Objio

carlos@elidf.com

Geovanni Cuevas

geovanni@elidf.com

Quico Valenzuela

quico@elidf.com

Ruben Abud

ruben@elidf.com

direccion

Page: 0

IDF-GC FILMS ESCUELA DE CINE Y FOTOGRAFIA

www.elidf.com /www.gcfilms.net

info@elidf.com /info@gcfilms.net

Dirección calle Sánchez #126 zona colonial

Teléfonos: 809-687-6486

gcfilmsnet@gmail.com

img

Page: 0